Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung NX3000: интелект и ретро дизайн - Интересное о компьютерах

Новое увлечение многих – selfies – это то, что вы сможете сделать на NX3000 —  интеллектуальной камереот Samsung. Это потому, что она имеет 3,0-дюймовый откидной дисплей с Wink Shot — просто откройте дисплей , в таком положении, когда он будетперед вами. «Все просто, без проблем и в одно движение», — говорят Samsung .

Устройсву присуще большее, чем просто удовлетворять нарциссизм . Он имеет 20,3 — мегапиксельный сенсор APS-C CMOS , 1/4000 выдержку с серийной съемкой в 5 кадров , F3.5- 5.6 отверстие , 16- 50мм вариообъективс оптической стабилизацией изображения , и регулируемое ISO от 100 до 25600 .

Фотографии сохраняются в памяти MicroSD карты, которые затем можно передавать на компьютер с помощью микро -порта USB (также используется для зарядки камеры) . Если вы не хотите  работать с HDTV , есть микро -порт HDMI , что позволит вам сделать это.

Не введитесь на ретро вид, эта новая камера имеет встроенный 802.11n Wi-Fi и подключения NFC. Наряду с этими особенностями, приходит горстка технологий совместного использования, таких как AutoShare, автоматическое резервное копирование, удаленный видоискатель Pro, MobileLink, Samsung Link, Home Monitor+.

Пока еще ничего не известноо цене или датевыпуска, хотя Samsung говорят, что NX3000 будет доступен в белом, черноми коричневых цветовых вариантах в комплекте с вышеупомянутым 16-50 мм F3.5-5.6 трансфокатором ED OIS объектива.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк