Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung Galaxy S5 2014: характеристики - Интересное о компьютерах

Samsung начали говорить о Galaxy S5 2014, следующем поколении своего флагманского смартфона.

Samsung только что разместили тизеры, трейлеры к Galaxy S5, перед «распаковкой» в понедельник, когда и предполагается выпуск смартфона.

Компания намекает на несколько модернизированных функций. Предполагаются водонепроницаемые возможности, также есть намеки на функцию замедленной съемки.

Во  время Mobile World Congress произошло еще несколько утечек о Galaxy S5.

Так что можно смело предложить, что телефон следующего поколения будет поставляться с 16- мегапиксельной камерой заднего вида, способной снимать 4K UHD видео, и активироваться с помощью специального датчика.

Это означает, что нет никакой кнопки для камеры , а датчик будет установлен на нижней правой стороне телефона . Проводя вдоль стороны вы запустите камеру, хотя это , видимо, не будет работать в портретном режиме или во время записи видео .

Камера также может быть использована в «Аква» режиме под водой.

По более ранним слухам , также ожидается, что Samsung будет подражать Apple, и оснастит Galaxy S5 сенсором отпечатков пальцев . Как и в iPhone 5 с , датчик будет интегрирован в домашнюю кнопку.

Samsung признали , что их последнее обновление -Samsung Galaxy S4 — не достаточно отличалось от своего предшественника , и они готовы исправить это с выпуском в этом году.

» Когда мы перешли от S4 до S3 , то мы действительно хотели, чтобы потребители не чувствовали большой разницы между этими двумя продуктами с физической точки зрения «, — сказал Ли Янг Хи , исполнительный вице-президент Samsung. » Но с S5 , мы вернемся к основам. Главным образом, речь идет о дисплее и ощущении обложки «.

Из утечек изображения можно предположить, что на дисплей Galaxy S5 будут представлены смарт уведомления , как в Google сейчас .

Как личный помощник Google, на экране будет показывать уведомления в соответствии с местонахождением или интересами пользователя . Примеры включают подробную информацию о вашем последнем счете , календарь и планы поездок.

Samsung будет следовать примеру Apple, и станут использовать у себя 64-битный ARM процессор внутри Galaxy S5 , и, по крайней мере, 4 Гб оперативной памяти .

Также весьма вероятно, что Samsung будет следовать примеру HTC One и сделает 32 Гб начального уровня бортового хранения,  хотя с его поддержкой расширения памяти MicroSD, Samsung может позволить себе меньше  хранения , чем HTC.

Наряду со своим флагманским телефоном, Samsung планируют запустить обновленную версию смарт- часов Google Gear.

Выпуск Galaxy S5 может быть приурочен к выпуску Android 5 , который, как ожидается , прибудет в середине этого года. Как известно, обновленная версия смартфона выйдет уже в понедельник. Цена пока не известна.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк