Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Qi зарядка для Galaxy S5 с PWRcard - Интересное о компьютерах

Беспроводная зарядка из тех вещей, которые необходимы для вас.  Линия Galaxy S от Samsung решили проблему и добавилизарядкуQi путем замены задней панели на нескольких поколениях смартфоновсейчас.Но с запуском Galaxy S5 появился новый вариант, который позволяет сохранять заднюю крышку и получить ​​ Qi зарядку.

Замена происходит хорошо, и S5 PWRcard позволяет вставлять Qi зарядку между аккумулятором и задней панелью, благодаря паре выступов. Это те же самые базовые настройки,  когда бы Galaxy S5 иQi были просто разделены.

Установка невероятно проста, но отсутствие клея между отдельными частями означает, что пластинка будет выпадать, когда вы начнете снимать корпус для замены аккумулятора или вставлять карту памяти.

Удивительное добавление третьей стороны —  площадкимежду батареей и корпусом, которая не оказывает никакого влияния на возможности NFC,  закрепленных в батарею.

За $ 25 вы вряд ли найдете лучший вариант Qi для Galaxy S5, а также иполучите возможность сохранить свою ​​оригинальную заднюю пластину, если вы поклонник цвета  вашего S5.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк