Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Прочный планшет Amplify от Intel - Интересное о компьютерах

В мире, где по какой-то причине есть школы, которые считают, что студентам подходят хрупкие и дорогие IPADS это хорошая идея, Intel Education разработали прочный планшет, который на самом деле может пережить жесткий тест.

Amplify Tablet работает на основе Android и специально был построен для «К-12 окружающей среды». Экран оснащен прочным Gorilla Glass, а также краями повышенной прочности, которые могут выжить после  некоторого (небольшого) уровня гидроизоляции. Есть привязанный стилус.

Планшет работает на двухъядерном Intel Atom чипе  с 2 ГГц, а также имеет 10,1-дюймовый сенсорный дисплей и 5-мегапиксельную заднюю и 1.3-мегапиксельную заднюю камеру.

Есть microHDMI и MicroUSB порты, а также поддержка 2×2 MIMO WiFi и радио.

Amplify Tablet также включает в себя возможность Miracast, возможность при которой он удваивается как стенд, и присоединяется внешняя клавиатура USB, а также содержание, направленное вместе с образовательными приложениями и фильтрациями, специально для школы.

Стандартная цена на  Amplify Tablet для школы смогут за  каждый арендованный планшет за $ 199 в год в течение 3 лет. Стоимость включает в себя весь планшетный, аксессуары, платформу и программное обеспечение.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк