Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

О новом Nexus 5 просочились подробности - Интересное о компьютерах

Подробности  ожидаемого  Nexus 5 всплыли  в Интернете, на сайте была  размещена  информация о руководстве телефона изнутри.

Информация о новом Nexus была удалена по просьбе производителя LG.

В инструкции по эксплуатации подробно описываются  дополнительные обновления телефона, в том числе 32 Гб памяти и более быстрый процессор . LG не дали комментариев.

По словам руководства , новый Nexus будет выглядеть так же, как и его предшественник. Но в нем будет больше, но незначительно,  размер экрана — 5 дюймов , с улучшенным разрешением в 1080p , по сравнению с Nexus 4 в 4.7in размером и 1280 х 768 пикселей.

О спецификации нет никакой подробной информации. Оригинальному Nexus 4 подходили только 8 или 16 Гб пропорции. Он также мог похвастаться 2 Гб оперативной памяти и  аккумулятором  в 2300 мАч.

Другие улучшения включают в себя добавление LTE поверхности, разнообразие обычных вариантов подключения 3G и  чип Snapdragon 800 от Qualcomm.

Задняя камера — 8-мегапиксельная, такая же, как прежде у других моделей.  Остается  и 1,3-мегапиксельная фронтальная камера. Не ясно, будут ли разработчики  как-нибудь  улучшать камеры в технологическом аспекте.

Как и в предшественнике, в нем будет NFC и Bluetooth совместимость, а также множество датчиков, слот Micro SIM и беспроводная зарядка.

Оригинальный Nexus 4 больше не продается в Play Google. Предполагается, что  следующий — Nexus 5 —  должен быть представлен в ближайшие несколько недель.

 

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк