Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый патент от Apple - Интересное о компьютерах

Было ли у вас такое, что вы случайно проходили стоянку или пропускали встречное такси, потому что были поглощены SMS разговором? Apple понимает вас, и они пытаются предотвратить это.

План прост. Этакое дополнение к приложению обмена сообщениями, которое использует камеру на задней панели iPhone и отображает то, что перед вами находиться, на заднем плане вашего  текстового диалога. Теоретически, это поможет заметить, например, фонтан воды и остановится, прежде чем вы упадете в него.

Apple собирается сделать это с возможностью переключения. Вы можете оставить свой простой, непрозрачный фон, если хотите. Когда вы находитесь в движении, вы можете переключиться на прозрачность.

Apple подали заявку на » Transparent Texting» еще в сентябре 2012 года. Был уже целый ряд программ, которые предлагают такую ​​же функциональность еще в 2010 году, так что есть много уровней техники, с идеей подобной на  эту.

Там, конечно, нет приложений, которые функционируют так же, как это на iOS (по крайней мере не в официальном App Store), так как разработчики не могут дублировать встроенные функции. Есть некоторые SMS приложения в Cydia, которые пользуются помощью, но не подходят для среднего пользователя IOS.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк