Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый Lenovo Yoga планшет 10 HD + Doit Apps - Интересное о компьютерах

На Mobile World Congress (MWC) на этой неделе Lenovo хотят объявить о следующем выпуске своего первоначального Yoga планшета —  Yoga Tablet 10 HD + .

Там будет спортивный 1920×1080 дисплей, процессор 1,6 ГГц Snapdragon и все на основе Android 4.3 (с обновлением до 4.4 в будущем).

Другие спецификации включают в себя 2 Гб оперативной памяти, до 32 Гб встроенной памяти,  8 Мп задней и 1.6 Мп фронтальной камеры. Там также будет поддрежка 3G, Bluetooth 4.0, G-сенсора и Dolby Advanced Audio.

Конечно, основная функция в возможностях многомодовых Йога Tablet – это легкий переход между режимами использования, Tilt и резервных режимах.

Lenovo также сделал этот планшет с «Doit» приложениями, которые предназначены для совместного использования, синхронизации и защиты данных на устройстве.

Указанные приложения называются «ShareIT», «SyncIT» и «SecureIT» соответственно. Есть также приложение «SnapIt» для камеры, которое предлагает такие же функции, как и в пакетном режиме, в условиях низкой освещенности и так далее, а также в приложении редактирования.

Lenovo Yoga Tablet 10 HD + будет стоить $ 349, когда дебютирует в апреле.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк