Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новое поколение Galaxy S5: особенности - Интересное о компьютерах

Samsung начали выпускать детали для Galaxy S5, следующего поколения своего флагманского смартфона.

Samsung признали, что их последнее обновление — Samsung Galaxy S4, не достаточно отличалось от предшественника.

» Когда мы выпустили  S4, после S3 , это отчасти было верным решением , но потребители не почувствовали большой разницы между этими двумя продуктами с физической точки зрения , так что реакция не была такой, как нам хотелось», —  сказал Lee Young Hee, исполнительный вице-президент Samsung. «В S5 мы вернемся к основам. Главным образом, речь идет о дисплее и корпусе».

Samsung сможет также реагировать на сканер отпечатков пальцев, введенный Apple с iPhone 5с, и на собственные биометрические технологии: сканирование радужной оболочки глаза. Galaxy S4 уже включает в себя глаз слежения, который автоматически прокручивает экран, когда вы читаете, и рассматривает возможность расширения этой технологии при аутентификации пользователя.

» Многие люди восхищаются технологией распознавания радужной оболочки глаза «, — сказал Lee Young Hee. «Мы изучаем эту возможность, но не могу обещать что она будет присутствовать на S5».

Также стало известно, что следующая версия Galaxy Note , скорее всего, будет включать трехсторонний дисплей. Маловероятно, что Galaxy S5 будет достаточно подходящим, чтобы применить его.

Вполне вероятно, что Samsung будут следовать примеру Apple, и начнут использовать 64-битный ARM процессор внутри Galaxy S5 , и 4 Гб оперативной памяти .

Также весьма вероятно, что Samsung будут делать так же, как и HTC One и сделают 32Гб –  начальным уровнем бортового хранения.

Наряду со своим флагманским телефоном, Samsung также планируют запустить обновленную версию смарт- часов Google Gear.

Samsung выпустили S4 в марте 2013 , а S3 в мае 2012 года, и планирует выпустить новое устройство весной в этом году.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк