Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Motorola Moto 360, Moto X + 1 и Мото G2: характеристики и цена - Интересное о компьютерах

Motorola разослали приглашения на мероприятие связанное с запуском их Moto 360 SmartWatch и Moto X + 1 смартфона в Чикаго 4 сентября.

Android питание для Moto 360 вызвало большой интерес после того, как было демонстрировано  на Google I / O в мае. Motorola поддержали воодушевление за счет рекламных видео, опубликованных в июле.

Благодаря новому круглому дизайну, эти носимые часы еще и тоньше, чем относительно коренастые SmartWatch от Samsung.

Motorola подтвердили, что Moto 360 будет использовать беспроводную магнитную С  индукцию зарядки, и что будет совместима со всеми Android 4.3, 4,4 и Android L устройствами, а не только с их собственным оборудованием.

Наконец, устройство можно носить на обоих запястьях, ведь оно автоматически настраивает отображение соответственно.

Детали о Moto X + 1 сохранялись в тайне.

Согласно ориентирам от Motorola,  смартфон Moto X + 1 будет оснащен новым 5.2-дюймовым экраном и будет работать на Android 4.4.3 KitKat, с  двухъядерным 2.2GHz Qualcomm Snapdragon 800 процессором, и поставляться с 2 Гб оперативной памяти и 24 ГБ встроенной памяти.

Там будет также 12-мегапиксельная камера заднего вида, а фронтальная камера будет 2-мегапиксельная.

Еще, по слухам, его особенностью будет огромный выбор цвета — 25 вариантов, в том числе хаки, оливковый, малиновый, лимонный цвет и цвет черного дерева. Тем не менее, вполне возможно, что, как и для Moto X, все настройки не сразу будут доступны для европейских потребителей.

Мото G2 — преемник бестселлера Мото G смартфона, появился в интернете, еще в июле. Мало известно об этом телефоне, за исключением, меньшего дисплея, чем у 4.6-дюймового X + 1 с 1280 х 720 разрешением дисплея и плотностью пикселей 320dpi.

Он будет иметь четырехъядерный процессор и Adreno 305 GPU, и оснащен 8-мегапиксельной задней камерой и двойной емкости SIM.

Мото 360, Moto X + 1 и Мото G2 цена

Цены на Moto X + 1 и Moto 360 были выложен в интернет перед 4 сентября.

Moto X + 1 будет стоить $ 400 на AT & T.

Это несколько дешевле, чем Moto X, который был оценен в £ 380 в Великобритании. Однако, стоит отметить, что американские цены не всегда соответствуют европейским.

Мото 360, видимо, будет стоит $ 250 до налогообложения (£ 149) на старте, в соответствии с преждевременным листингом на Best Buy.

Коммерческая дата выпуска, как ожидается, 25 сентября, хотя компания еще не подтвердила это.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк