Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft Xbox One: обновления, исправления и аксессуары - Интересное о компьютерах

В то время как идет война между Xbox и PS4, Microsoft делает одну вещь, которая помогает держать своих клиентов довольными и дает возможность получить новых: постоянно выпускает обновления. Компания делает обновления каждый месяц с февраля, и главный по Xbox  — Фил Спенсер написал, что так будет продолжаться, по меньшей мере, до октября.

«Мы работали над списком функций с октября». Xbox теперь имеет обратный канал под названием Xbox Обратная связь, который позволяет пользователям передать то, что они хотят видеть, обеспечивая тем самым владельцев Xbox правом голоса в выборе новых функций, которые Microsoft может им дать.

Самое последнее обновление за июль, например, включает в себя Ленту событий для обмена и комментирования; более широкие возможности для отслеживания активности друзей и список состояний друга; способность совершать мобильные покупки с помощью Xbox SmartGlass или Xbox.com; уведомление о низкой батарее; отключение уведомлений во время видео; 3D Blu-Ray; телепередачи для большего числа стран.

Все вместе — это внушительный список. Microsoft имеет плохую привычку выпускать продукты, которым нужны обновления. Но в данном случае, кажется им это на руку, тем более, что Xbox представляет собой платформу с большим потенциалом к улучшению.

Информация об обновлении появилась после того, как Microsoft заявили, что их продажи упали в два раза после снятия бесплатной  версии Kinect системы.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк