Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft Surface Pro 3: характеристики - Интересное о компьютерах

Microsoft презентовали Surface Pro 3 сегодня на специальном мероприятии в Нью-Йорке. Уже известно, что Microsoft Surface Pro 3 поступит в продажу в США с 21 мая 2014 года.

Было подтверждено , что Surface Pro 3 будет и больше, и тоньше, чем его предшественник, с новыми 12 дюймами экрана и толщинойв 9мм , весом он довольно приемлем — 800г .

12-дюймовый экран очень впечатляет, и может похвастаться 2160 х 1400 пикселями при соотношении 3:2. Microsoft также объявили, что будет новая док-станция для Surface Pro 3, которая предусматривает 4k выход.

Еще одна впечатляющая спецификация вSurface Pro 3 является плодом нового партнерства между Microsoft и Intel. В результате, Surface Pro 3 будет оснащен либо  Core i7, i5 либо i3. Этим двум компаниям также удалось сделать Pro 3 совершенно » безвентиляторным» устройством.

Много было сделано нового дляSurface Pro 3. Хотя это не то слово, имеется в виду , что была разработана новая основа, которая позволяет ставить ваш планшет в любую точку с 180 ° шарниром.

Была проведена работа и с клавиатурой,  тачпад будет на 68 % больше, в то же время будет давать на 78% меньше трения .

Surface Pro 3 будет поставлятся либо с 4 Гб, либо с 8 Гб оперативной памяти и вариантамихранения , начиная с 64 Гби до 512 Гб . Само собой разумеется, он придет с операционной системой Windows 8.1 Pro.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк