Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

LG: три новых смартфона L серии - Интересное о компьютерах

LG говорят, что планируют представить третье поколение смартфонов серии L на выставке Mobile World Congress (MWC). Обновления третьего поколения сохранит минимальную концепцию дизайна, но он будет с модернизированным оборудованием, возможностями пользовательского интерфейса и последней версией Android 4.4 KitKat с открытым исходным кодом операционной системы Google.

Все три предложения — L40, L70, L90 будут с металлическим каркасом и смарт-крышкой, которая доступна в трех цветовых вариантах. Это первые обложки от LG, которые будут разработаны специально для смартфона среднего класса. Помимо этого есть защита от вмятин и царапин, покрытие может похвастаться просвечивающим окном, чтобы пользователи смогли увидеть, кто звонит или проверить время, не открывая его.

L40 оснащен 3,5-дюймовым (480×320) дисплеем,  питается 1,2 ГГц двухъядерным процессором. Также есть 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, 3 Мп задней панели камеры, и либо 1700 мАч или 1540 мАч съемной батареей.

L70 от LG аналогичный, но большего размера и с 4,5-дюймовым дисплеем (800×400). В нем также больше оперативной памяти 1 Гб​​, и либо 8Mп или 5 Мп задней камеры, и съемный 2100 мАч аккумулятор.

Наконец, L90 является крупнейшим из всех. С 4,7-дюймовым QHD дисплеем (960×540). Как и другие два смартфона, он имеет 1,2 ГГц двухъядерный процессор. Это в окружении 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, с 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, 8Mп задней камеры и 2540 мАч съемного аккумулятора.

Всем трем телефонам не хватает радио 4G LTE, вероятно, чтобы цена была оптимальной. Таким образом, LG надеется, что эти трои устройства окажутся сильными конкурентами на рынке.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк