Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Kyocera Hydro Vibe - водонепроницаемый смартфон - Интересное о компьютерах

Жизнь полна неудач. К сожалению, наши любимые электронные устройства часто на грани смерти. Случаеться, что вы падаете в бассейн, забывая о  ​​смартфоне в кармане или случайно роняете свой телефон в туалет… Мы слишком хорошо знаем э то чувство  — разочарование, которое приходит тогда, когда вы понимаете, что уничтожили ваш желанный смартфон.

Конечно, есть несколько вариантов, чтобы помочь защитить ваш телефон от повреждения водой. Страхование, которое покрывает ущерб, но это может дорого обойтись. Можно рассмотреть водонепроницаемый или стойкий смартфон, такой как Samsung Galaxy S4 activeили Galaxy S 5. В последнее время Kyocera и Sprint объединились, чтобы предложить новый Vibe — водонепроницаемый смартфон.

Cерия Hydro откомпании Kyocera — это водонепроницаемые смартфоны Android, которыемогут выжить будучи полностью погруженными в воду (не больше  1 метра) на срок до 30 минут.

НовыйKyocera Hydro Vibe также имеет превосходный умный акустического приемник аудио, технологии Kyocera, которая предназначена для того, чтобы сделать разговор четким и ясным, даже  в шумной обстановке.

Вот основные характеристики:

Дисплей:  4,5-дюймовый QHD (960 х 540 пикселей), IPS, ударопрочный, емкостный сенсорный экран.

Процессор: 1,2 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon CPU с чипсетом Qualcomm MSM8926.

Память:8 Гб ROM, 1,5 Гб оперативной памяти, слот для карт памяти MicroSD (поддержка до 32 Гб).

ОС:Android 4.3 (Jelly Bean).

Камера:8Mп камера и видеокамера с цифровым зумом, светодиодной вспышкой, автофокусом; включает панорамный эффект, HDR, серия снимков.  2-мегапиксельная фронтальная камера для видео-чата и автопортретов. Видео в 1080p HD.

Связь:CDMA 1xRTT, CDMA 1xEVDO REV , LTE. Стерео Bluetooth (4.0 + LE / RUS), поддержка беспроводной технологи. 3,5 мм стерео разъем для наушников, MicroUSB порт.

Датчики:3-осевой акселерометр, датчик приближения, освещенности, цифровой компас, FM-радиоприемник.

Размеры:5,02 х 2,50 х 0,43 дюйма, 4.9 унций.

Батарея:2000mAh литий-ионный. В режиме разговора: до 14 часов . Время ожидания: до 193 часов

Дополнительные возможности: сертифицированный пылестойкий и водонепроницаемый для IP57. Технология Kyocera SmartSonic приемник. Режим Eco с MaxiMZR. Беспроводная зарядка с дополнительнымаксессуаром. MagniFont Режим. Обмен NFC

Цены:Спринт: $ 149.99 без контракта. Спринт: $ 29.99 с договором на 2 года. Virgin Mobile: $ 149.99.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк