Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

IWatch от Apple выйдет этой осенью - Интересное о компьютерах

Интернет заполонили слухи и домыслы о том, когда же Apple выпустят свое первое SmartWatch устройство. Отчеты продолжают поступать, однако, последние из них утверждают, что носимое устройство придет осенью этого года.

Согласно The Wall Street Journal, Apple выпустят сразу несколько версий, каждая из которых будет «iWatch» функциональна. Эти устройства будут оснащеныболее чем 10 датчиками для отслеживания и мониторинга здоровья и фитнеса (способ выделиться из смартфонов).  Apple беспокоит то, что smartwatch особо не продавалисьдо этого момента.

Если есть компания, которая занимаеться популяризацией своих продуктов, как считают аналитики, — это Apple. Хотя в этом случае, некоторые аналитики полагают, что iWatch не будет отличаться от своего предшественника, устройства, которое вышло год назад.

«Есть много подобных гаджетов, которые доступны уже сейчас, но в них нет ничего отличительного», — сказал генеральный директор Apple Тим Кук на конференции в прошлом году. «Но есть и много проблем, которые стоит решить в этом направлении устройств».

Несмотря на это, Apple, по-прежнему уверены, что смогут быть теми, кто станет самым популярным в этой категории. Один из поставщиков компонентов Apple заявил, что компания планирует поставлять до 15 млн iWatches в этом году. Не удивительно, ведь Apple продали 1,1 млн айфонов в течение первого квартала, когда он только вышел семь лет назад.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк