Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

iPhone 6 и 6 Plus: новые функции - Интересное о компьютерах

Новый iPhone 6 и iPhone 6 Plus были официально представлены вчера.

Устройство можно предварительно заказать с 12 сентября с даты выпуска.

IPhone 6 приходит в золотом, серебряном или сером цвете, с ценами, начинающимися с £539  для 16 Гб, £619  для  64 Гб и £699  для устройств с 128 Гб.

5.5-дюймовый iPhone 6 Plus доступен в тех же цветах и вариантах хранения со следующими ценам: £ 619 (16 Гб), £ 699 (64 Гб) и £ 789 (128 ГБ).

Новый айфон больше, чем предыдущие смартфоны Apple. Новый мобильный может похвастаться 4.7-дюймовым дисплеем и спортивным 5.5-дюймовым  дисплеем у phablet iPhone 6 Plus. Новые айфоны также стройнее, чем в прошлом — 7.6 мм, а iPhone 6 и 6 Plus только 6,6 мм и 7,1 мм толщиной соответственно.

IPhone 6 имеет пиксельной экран 1334 х 740, что дает ему разрешение 326ppi (так же, как в iPhone 5 с); экран iPhone 6 Plus состоит из 1920 х 1080 пикселей, это с разрешением 401ppi, и с качеством Retina HD.

Обновление iPhone обычно приносит с собой повышение в основных спецификациях смартфона, и этот год не является исключением. Под крышкой новых смартфонов есть чип A8 с 64-разрядной архитектурой второго поколения.

Apple, утверждают, что этот чип обеспечивает в 50 раз более высокую производительность, чем оригинальный мобильный. Чип A8, наряду с металлом привел к улучшению производительности батареи.

Камера в iPhone 6 и 6 Plus также была обновлена, и автофокус теперь работает в два раза быстрее. Видео было повышено тоже с технологией, позволяющей скорость до 240fps в разрешении 1080p. Видеокамера теперь также имеет оптическую стабилизацию изображения, которое будет компенсировать любое недобровольное дрожание рук во время записи. Наконец, Apple дали добро на selfie, путем повышения фронтальной FaceTime HD камеры. Новые функции включают в себя больший датчик, который дает на 80% больше света, а также повышенное измерение апертуры F / 2,2.

Наиболее впечатляющей есть новая функция в iPhone смартфонах 6 класса является возможность использовать устройство для совершения бесконтактных платежей. Apple, используют комбинацию нового бортового NFC, сенсорного ID (датчик отпечатков пальцев), Passbook и его новую Secure программу Element и Apple Pay. Изначально, Apple Pay будет работать только в США.

Не мало важно, что новые айфоны поддерживают высококачественные LTE сети (VoLTE), плюс позволили iPhone 6 пользователям делать звонки через сеть Wi-Fi.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк