Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Для OnePlus One, Moto X и Moto G – Android-L обновление - Интересное о компьютерах

Следующее обновление от Android под названием «Android-L»приближается. И как в любой другой раз пользователи задаются вопросом, будет ли их устройство таким, которое поддерживает его. Вы можете успокоиться, владельцам OnePlus One смартфона, Moto X и Moto G новой версии, будет доступно это обновление.

Сотрудник  компании заявил на блоге OnePlus One, что Android-L точно подходит к телефону. «Мы заинтересованы, чтобы объявить об этом сегодня», — писал он. «Мы обещаем, что обновление выйдет в течение трех месяцев и предоставит телефону окончательное построение», — сказал он. Для OnePlus One обновление выйдет независимо от сроков, установленных Google.

Что касается Moto X и Moto G, их представитель обслуживания клиентов сказал своим пользователя, что они получат Android-L обновления тогда, когда оно станет доступно.

Сайты помощи клиентам не всегда лучшее место, чтобы получить информацию о продукте, так что вам стоит принять информацию о преждевременном обновлении для OnePlus One с недоверием, но хорошо было услышать, что несколько существующих телефонов получат Android-L усовершенствование.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк