Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Батарея у iPhone 5S может взорваться - Интересное о компьютерах

Apple, признали, что неисправности с батареями есть только  у «очень ограниченного» количества телефонов iPhone 5S.

Компания заявила, что заменит неисправные телефоны.

«Недавно мы обнаружили проблемы производства, это касается очень ограниченного количества устройств iPhone 5S. Эти проблемы с батареей могут привести к взрыву или занять больше времени для зарядки, возможно, также приведут к сокращению срока службы батареи «, — рассказала Teresa Brewer, пресс-секретарь компании Apple , для New York Times.

«Мы обращаемся к клиентам, у которых оказались  неисправные телефоны, хотим заменить старые на новые телефоны», — добавила она.

Проблема, как оказалось,  присуща не больше чем нескольким тысячам телефонов,  а Apple продали девять миллионов Iphone в первые дни запуска линии iPhone 5 и  iPhone 5с.

На форумах Apple, появилось множество записей от пользователей, которые жалуются на малое время автономной работы, при этом некоторые говорят, что новый телефон работает от трех до пяти часов без подзарядки, а это значительно ниже, чем обещанные десять часов в режиме разговора.

Один из пользователей говорит : «У iPhone 5S ужасная батарея. У меня случался скачек от 100 %  заряда до 0% два раза за один вечер, это при том, что я даже им очень не пользовался».

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк