Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Антибликовое покрытие Ipad Air 2 - Интересное о компьютерах

Предстоящий Ipad  Air 2 может быть оснащен антибликовым экраном. Он будет предназначен для удобства чтения в дневное время суток. Так говорят слухи.

Bloomberg сообщают, что поставщики начали производство большего из двух предстоящих  IPADов:  9.7-дюймовый Ipad  Air 2 и 7.9-дюймовый Ipad Mini 3.

По данным источников Bloomberg, новый экран сделает Ipad  Air 2 проще в использовании в любых условиях освещенности. Тем не менее, это может означать, что количество Ipad  Air 2s будет производится в ограниченном количестве, как Bloomberg утверждают, ведь этот тип экрана труднее в изготовлении.

Старший вице-президент Apple по интернет-программному обеспечению и услугам, и главный исполнительный директор Тим Кук говорят о невероятном превосходстве новых продуктов. Они сказали, что  iPhone 6, iPhablet, IPad Air 2 и iWatch SmartWatch будут выпущены во второй половине этого года, или, возможно, в начале 2015 года.

Apple, недавно пытались найти новые способы повысить продажи своих планшетов, ведь известно, что продажи сократились во время их последнего квартала. Тим Кук обвинил в этом тенденцию потребителей на покупку устройств более модернизированных.

Для того, чтобы бороться с этим снижением, Apple подписали соглашение с IBM около месяца назад, чтобы впустить IPADS в область, где они традиционно боролись за первенство.

Ipad  Air 2 должен дебютировать в середине или конце этой осени, а Mini 3 появиться до конца 2015 года.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк