Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

5.2-дюймовый Google Nexus 6: спецификации - Интересное о компьютерах

Google Nexus 6, под кодовым названием Shamu, как сообщается, будет работать на Android L, следующей версии мобильной ОС от Google, и использовать Qualcomm Snapdragon 805 процессор, Qualcomm Adreno 420 GPU, 2.9 Гб памяти и 24 Гб памяти.

Nexus 6 от Google с 5.2-дюймовым экраном — крупнейший флагманский смартфон. Он также будет иметь замечательное разрешение 2560 х 1440 (564ppi) и будет оснащен, по крайней мере, поддержкой распознавания жестов GFXBench.

С точки зрения визуализации, устройство будет с 12-мегапиксельной задней камерой с 4K видео, и 2-мегапиксельной фронтальной камерой с Full-HD видео.

Другие особенности включают акселерометр, барометр, гироскоп, компас, GPS, шагомер, легкие и бесконтактные датчики, плюс Bluetooth, NFC и Wi-Fi соединения.

22

Запуск Nexus 6 ожидается в четвертом квартале этого года.

Еще один слух в последнее время говорит о следующем Nexus планшете — Google Nexus 8. Говорят, что это устройство будет сделано компанией HTC.

Это будет первый раз, когда HTC работает вместе с Google над Nexus устройством с 2010 года.

По слухам, 8.9-дюймовый планшет, как говорят, будет впечатлять процессором Nvidia Tegra K1, 2048 х 1440 разрешением экрана и 2 Гб оперативной памяти. Это очень хорошие характеристики.

Дата запуска висит в воздухе.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк