Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

13-дюймовый Apple iPad станет школьным планшетом - Интересное о компьютерах

Слухи о потенциальном 13-дюймовом Apple Ipad расходились вокруг в течении нескольких месяцев, но никогда не было понятно, что именно Apple будет делать с устройством такого размера.

В докладе Digitimes сообщается, что 12,9-или 13,3-дюймовый IPad на самом деле будет направлен ​​на североамериканский рынок образовательных услуг, а также, в докладе ComputerWorld была положена идея, что такое устройство будет, на самом деле, идеально подходить в качестве рабочего стола в классе для детей.

Размер экрана, несомненно, будет лучше, для того, чтобы отображать цифровые учебники, чем в настоящее время размер IPADS. Кроме того, делая эти устройства для фактических настольных ПК IOS, предположительно с помощью док-станции и клавиатуры, означает, что молодые люди не будут обращаться с дорогими планшетами, которые могут быть легко потеряны или украдены.

Концепция также имеет смысл в том, что конкурент Google продвигает продукцию с устройствами с основой Chrome OS. Chromebooks относительно недорогие компьютеры для класса.

Наконец, не удивительно увидеть как Apple продвигают свое последнее устройство в школы. Компания умело доказала, делать так до сих пор.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк