Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Возможности Adobe Flash 11 - Интересное о компьютерах

Adobe готовит к выходу новейшую версию платформы Flash. Разрабам обещают возможность сотворения браузерных игр «консольного качества».
Как докладывает портал Cnet News, в наиблежайшие две недельки компания Adobe готовит к выходу 11-ю версию программного продукта Flash. Очень хочется подчеркнуть то, что среда программирования дозволит разрабам применять качественную акселерированную 2D и 3D графику.
По словам Дэнни Винокура (Danny Winokur), главенствующего менеджера платформы, Flash 11 дозволит анимировать миллионы объектов на экране с частотой обновления 50 кадров в секунду. Несомненно, стоит упомянуть то, что таковым образом, по словам менеджера, от платформы можно ждать сотворения браузерных игр «консольного качества», не ужаснее образцов, выпускаемых на PS3 и XBOX360.
«Благодаря обеспечению приложениям прямого доступа к графическому процессору, мы смогли достигнуть ускорения рендеринга объектов в тыщи раз по сопоставлению с прошлыми версиями Flash», – объяснил Винокур.
Не считая того, компания готовит к выходу Adobe AIR 3, при помощи которой создатели получат возможность сохранять Flash-приложения в отдельные запускаемые файлы. Эти файлы можно будет запускать в системах, где не установлено программное обеспечение Adobe Flash.Такое решение можно считать фактически принужденным шагом, так как ряды врагов технологии Flash все наиболее ширятся. Как бы это было не странно, но напомним, что не так давно Microsoft объявила о том, что ее новейший планшетный пользовательский интерфейс для ОС Windows 8 не будет поддерживать какие-либо браузерные плагины, в том числе это относится и к Flash.

Скачать новую версию Adobe Flash 11 можно здесь

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк