Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Ubuntu 14.04 выпущен и заменит Windows XP - Интересное о компьютерах

Возможно, Canonical приурочен к выпуску новой версии Ubuntu, которая намного лучше. Поддержка для Windows XP только что закончилась, заставляя многих пользователей принять угрозу безопасности или перейти на новую операционную систему . Windows 7 больше не продается, и Windows 8 до сих пор не вернули Start Menu назад полностью.

С сегодняшнего дня, вы можете скачать разный Ubuntu 14,04 LTS в зависимости от вашего рабочего стола и опыта, который вы предпочитаете. Он свободен, и поставляется в комплекте с 5-летней программой безопасности и поддержки обновлений, которая, безусловно, будет апеллировать как к бизнес-пользователей, так и тех, кто действительно не хотят изменить свою ОС.

Стандартная версия ОС Ubuntu Desktop поставляется в комплекте с интерфейсом Unity, которая остается и любовью, и ненавистью для большинства пользователей. ОС улучшилась неуклонно. Экран блокировки был улучшен, окна без полей с сглаживанием углов, меню снова может располагаться в верхней части окна (а не в верхней части дисплея ), и есть общее обновление, и общая скорость интерфейса. Вы также получаете последнюю версию приложений по умолчанию с Ubuntu ( Firefox, Thunderbird , LibreOffice , Shotwell , Rhythmbox).

Если вам не нравится интерфейс Unity , Canonical приготовили для вас Kubuntu , Lubuntu и Xubuntu, и это лишь некоторые из них.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк