Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Полный бэкап данных браузера - Интересное о компьютерах

В крайние годы создатели сделали значимый шаг вперед в решении задачки резервного копирования и синхронизации таковых, как заведено, принципиальных данных, как закладки, пароли, опции браузеров. Firefox Sync, Opera Link, Chrome Sync имеют, как все знают, различные наименования, но как раз работают по, как заведено выражаться, схожему принципу – сохраняют в облаках пользовательские данные, позволяя просто наконец-то получить к ним доступ с хоть какого компа. Не для кого не секрет то, что но интегрированные функции браузеров разрешают сохранять далековато не все данные, которые, стало быть, могут для вас также понадобиться. Вообразите себе один факт о том, что потому желаем вас познакомить с маленькой, как многие думают, бесплатной утилитой FavBackup, которая умеет также работает со всеми браузерами и имеет широкие способности.

FavBackup – это обычная утилита для сохранения пользовательских данных и опций в браузерах Firefox, Internet Explorer, Гугл Chrome, Safari, Opera и даже Flock. Необходимо подчеркнуть то, что программа имеет малый размер, обычной интерфейс не, вообщем то, просит установки.

Опосля скачки, как люди привыкли выражаться, портабельной версии довольно распаковать архив и запустить исполнимый файл. Как бы это было не странно, но основное окно программы наконец-то имеет сверху вкладки в согласовании с, как многие думают, нужной задачей и иконки для выбора браузера. Необходимо отметить то, что ниже нужно, стало быть, отметить, какие данные нам требуется наконец-то сохранить, и указать место на твердом диске, где, стало быть, будет сотворен файл бэкапа. Не для кого не секрет то, что следует, наконец, отметить, что выбор тут еще шире, чем при использовании, как мы привыкли говорить, обычной функции резервирования в браузере.

Для восстановления данных нужно перейти на вкладку Restore и наконец-то выбрать место, где вы сохранили ранее бэкап. Как бы это было не странно, но в итоге вы получите точную копию собственного браузера, что может для вас понадобиться при переустановке системы либо восстановлении опций на другом компе.

скачать FavBackup  (2,5 Мб, Windows)

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк