Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новая версия Office для Mac будет в этом году - Интересное о компьютерах

Microsoft начнут поставлять новую версию Office для Mac в этом году , по словам представителя компании .

Thorsten Hübschen, глава отдела Microsoft в Германии  сказал, что новая версия будет обновлена для программного обеспечения Mac в 2014 году, и это после того, как компания позволила Office плыть по  течению последние несколько лет.

Текущая версия программного обеспечения для компьютеров Mac  — это Microsoft Office для Mac 2011. Ему не хватает функций, таких, например,  как возможности редактирования файлов PDF , Flash Excel и полной интеграция SkyDrive .

Microsoft сделали обновление Office для Mac в 2011 году, и новый Office 365 клиенты могли установить в качестве некоторой части их подписки , но компания не выпускала новые значительные изменения в возможностях в течение нескольких лет .

Microsoft сами заметили, что оставили Office для Mac без внимания. Страница Microsoft в Великобритании про Office для Mac устройств остро нуждается в ремонте.

Представитель США компании Microsoft позже подтвердил в MacWorld , что новая версия Office для Mac находится в разработке, добавив, что  «в то время как у меня нет сведений , чтобы говорить о сроках , когда обновление станет доступным, пользователи Office 365 будут автоматически получать следующий Office для Mac без каких-либо дополнительных затрат» .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк