Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft выпустят шесть патчей во вторник - Интересное о компьютерах

Microsoft готовится выпустить шесть патчей в этом месяце во вторник.

Патчи один и два влияют на Windows Vista, Windows 7, Windows RT и RT 8.1 и Windows 8 и 8.1. Оба обращают особое внимание на уязвимость к удаленному выполнению кода в операционной системе Windows, в то время как патч один также будет решать тот вопрос для Internet Explorer.

Windows Server 2003 — 2012, также подпадают под бюллетень один, ведь бюллетень два затрагивает только Windows Server 2008-2012.

Патч три относится к Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и 8,1, Windows RT и RT 8.1, а также Windows Server 2008 по 2012 год. Номер четыре устраняет уязвимости во всех существующих операционных системах Windows и Windows Server.  Пятый, тем временем, затрагивает Windows 7 и 8, но не Rt 8 или 8,1 и Windows Server 2008 по 2012 год.

Наконец, патч шестой фиксирует отказ в обслуживании уязвимость, но применим только к программному обеспечению Microsoft Server.

Все уязвимости были обнаружены и в релизе этого месяца Microsoft в частном порядке занимается исследованиями безопасности. Конечно, после того, как патч будет выпущен, гонка пойдет дальше, так что важно установить эти обновления безопасности как можно скорее.

Точные детали обновления будут храниться в тайне до вторника

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк