Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Каким браузером вы пользуетесь? - Интересное о компьютерах

Сегодня, когда так много разных программ на любой вкус и цвет, иногда, тяжело выбрать подходящий браузер. Они отличаются как дизайном так и своими функциями, и удобством. Чаще всего выбираются именно тот браузер, которым удобнее пользоваться, к которому привык с самого начала.
Для начала я хотел бы коснуться стандартного браузера Windows — Internet Explorer. C одной стороны, он многофункциональный, но с другой, сильно громоздкий, и грузит систему. Именно поэтому его не любят большее количество пользователей. Есть более функциональный обозреватель, под названием Mozilla Firefox, на который имеется достаточно много плагинов, и который максимально подходит для веб-программистов и других IT-специалистов. У них есть хороший конкурент, под названием Opera. Это также достаточно удобный браузер, который имеет ссылки в виде небольших окон, а ещё “КЛЮЧИК”, нажав на который можно быстро ввести сохранённый логин и пароль.

Третий вид браузеров – это быстрые, для которых неважно громоздкость и многофункциональность. Их функция – как можно быстрее загрузить нужную страницу. Такими являются Google Chrom и Safari. Второй-очень стандартный браузер Мас, который является самым быстрым в мире. Первый же, удобен для быстрого сёрфинга и лёгкий в плане поиска. В нём есть встроенная функция перевода страниц, и вам не придётся мучаться искать переводчик, а только нажатие одной кнопки и текст будет на нужном языке. Выбор за остаётся только за вами.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк