Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Instagram 6: Редактор фотографий для IOS и Android - Интересное о компьютерах

Было бы глупо для Facebook не усовершенствовать услугу, которая принесла компании$ 1 млрд. Вам не нужно беспокоиться о том, что Instagram закостенеет, ведь теперь у вас есть новые инструменты  для творчества, которые применяются к Android и IOS. У вас появиться  способность корректировать яркость, контраст, насыщенность, теплоту и другое.

После установки новой версии, вы найдете расширенные инструменты, нажав на значок гаечного ключа. Это инструменты для редактирования фотографий. Вы также сможете настраивать, применять фильтр  к фотографиям.

«Стимулирование творчества невероятно важно для сообщества Instagram, мы были рады получить запросы на новые способы редактирования ваших фотографий. Они теперь будут выглядеть и ощущаться по-новому», — заявили создатели Instagram в своем блоге.

Instagram нравитьсятеперь более чем 200 миллионам пользователей, по сравнению с 30 млн. — 40 млн. в самом начале. По подсчетам, служба превышает 20 миллиардов фотографий. К концу года, Instagram надеется получить около 275 миллионов зарегистрированных пользователей.

Новая версия Instagram доступна теперь для IOS в ITunes,а для Android в Google Play.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк