Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Amazon - Kindle безлимитный ? - Интересное о компьютерах

Amazon готовы к запуску набора подписок на услугу под названием Kindle Unlimited, в соответствии с просочившейся информацией на их веб-странице.

Amazon уже позволяет Prime покупателям получать одну книгу в месяц бесплатно, и подобная подписка для электронных книг уже доступна через услуги, например Scribd.

Согласно тестовой странице, замеченной групой Gigaom, неограниченный сервис для Kindle будет стоить $ 9,99 в месяц. Компания предлагает доступ к более 600 000 книгам и тысячам аудиокниг. На странице запись была уже удалена, но информация проверена.

Будут доступны такие топ-романы,  как трилогия «Голодные игры», коллекция «Властелина колец», и серия о Гарри Поттере, а также целый ряд других бестселлеров.

Gigaom отметили, что ни один из большой пятерки издателей, кажется, не представляет себе такого поворота событий, но пока не ясно, когда же эта подписка станет доступной, поэтому переговоры могут еще начаться.

Тем не менее, Amazon были недавно заблокированы в ценовой битве с крупными издателями, в частности с Hachette, в связи с усилиями ритейлера к снижению цен на электронные книги. И новое предложение вполне может быть рассмотрено издателями как еще один способ уменьшить их деньги. Так уже было, когда звукозаписывающие студии и музыканты жаловались на малую прибыль, которую они заработали от потокового музыкального сервиса, такого как Spotify.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк