Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Расширение функциональности Windows 7 - Интересное о компьютерах

Данная программа предназначена не для настройки скрытых параметров Windows, а для расширения функциональности, в первую очередь Windows Explorer. Впрочем, это тоже вполне соответствует понятию «оптимизация операционной системы».
7plus разработана с помощью популярной утилиты автоматизации AutoHotkey и, находясь в системном трее, позволяет использовать целый набор новых горячих клавиш. Так, в Windows Explorer с их помощью можно создавать текстовые файлы или каталоги, открывать имеющиеся документы в соответствующих редакторах, управлять поведением любых приложений (например, закрывать их посредством нажатия колесика мыши на шапке окна, переключаться по CapsLock между текущим и предыдущим окном и т. д.).
Есть загрузка файлов на FTP прямо из Проводника, формирование списка избранных папок с быстрым доступом к ним по средней кнопке мыши и целый ряд других возможностей.
Каждая опция может быть отключена в индивидуальном порядке, для подавляющего большинства из них доступны видеоуроки, поясняющие, чего ожидать от той или иной функции.
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк