Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows Phone 8: обновление - Интересное о компьютерах

Microsoft готовят основу для phablets – нового поколения планшетов, которые будут работать на Windows Phone 8 с его последними обновлениями ОС.

Третье обновление для Windows Phone 8 появиться на рынке в ближайшие месяцы . Оно включает в себя  поддержку «Jumbo» для 5-ти и 6 дюймовых экранов, также поддержку более высокого разрешении HD на больших устройствах .

Новое обновление даст производителям Windows Phone шанс догнать Samsung , которые популярнее Android устройств, например Galaxy Note.

Windows также напоминают о скором выпуске ожидаемой  Nokia Lumia 1520 — суперсмартфона с 6-ти дюймовым полноцветным дисплеем HD .

Обновление будет касаться также и вопроса  производительности для будущих устройств , появится  поддержка для четырехъядерных чипов Snapdragon 800.

По слухам, Lumia 1520 будет с чиповой системой Qualcomm, что поставит ее на уровень  с высококлассными соперниками, такими как новые Galaxy Round от Samsung и, возможно,  Nexus 5 от Google. В последней Nokia Lumia 1020, стоит чип Snapdragon S4 .

Также появились другие функции, которые  включают в себя новый режим вождения, улучшается функция Bluetooth — обмен данными с другими устройствами для Windows 8.1, пользователи могут сопряжать телефоны на основе Windows 8 или Windows 8.1 с роутором Wi- Fi для доступа к защищенной сети, без повторного ввода пароля.

Также появится возможность блокировки поворота экрана , улучшенное управление  Wi-Fi подключений. Визуальная функция impared облегчает чтение с экрана, проще звонить и отправлять сообщения.

Microsoft отправили разработчикам приложений новое обновление для предварительного просмотра, чтобы проверить совместимость приложений с новой ОС.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк