Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows Phone 8.1 на телефонах Nokia - Интересное о компьютерах

Microsoft подтвердили, что новый смартфон Lumia Cyan начнет выходить под лейблом  Nokia и с Windows Phone 8.1. И в конце года добавиться виртуальный помощник Cortana.

Обновление даст пользователям дополнительную возможность для живой плитки на стартовом экране, централизованный центр действий для уведомлений и настроек, а также клавиатуру WordFlow, которая похожа на Swype.

Другие изменения включают в себя обновление в камере, а также возможность установки приложений для MicroSD карт, которые помогут освободить место на вашем устройстве. Плюс, есть концентратор устройств Nokia, который, как обещает Microsoft, позволит вам «управлять всеми аксессуарами в простой и увлекательной форме».

Для бизнес-пользователей, как сообщили в Microsoft , Windows Phone 8.1 на Lumia будет дополнен » крошечным, высокоэффективным цифровым офисом». Наряду с уже имеющимся Office, обновление добавит встроенную функцию для управления устройствами, что сделает его легче для IТ-отделов, при обеспечении и управлении телефонами сотрудников.

Обновление для Lumia Cyan появится на Windows Phone 8 устройствах с сегодняшнего дня. Lumia смартфоны должны проверять наличие обновлений раз в неделю, но вы также можете перейти в меню Настройки, чтобы вручную проверить, есть ли обновление доступное для устройства.

Тем не менее, на странице Microsoft, состояние Nokia описывается как «на стадии тестирования».

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк