Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows 9 с виртуальным рабочим столом? - Интересное о компьютерах

Следующее обновление для Windows 8.1 может оказаться скромным, но Microsoft имеет множество изменений в Windows 9. По словам инсайдеров, Windows 9 добавит поддержку виртуальных рабочих столов.

План, по-видимому, заключается в переходе функциональности Charm в строке заголовка, для того, чтобы сделать Metro приложения более приспособленными к Windows 9 Desktop. Этот шаг  исключит Charm bar.

Кнопка Пуск была убита только, чтобы воскреснуть снова в полном Start Menu в Windows 9.

Microsoft  заложили основу для оконного приложения Metro, поместив его в панель задач  в режиме Desktop.

Они явно хотели угодить пользователям,  сделав Windows 9 новым Windows 7.

Опытные пользователи также, наконец, получат официальную поддержку для виртуальных рабочих столов в Windows 9. Пользователи Linux и OС X были в состоянии создать несколько рабочих столов в течение многих лет, и это было возможно и для Windows, но тоже с помощью программного обеспечения сторонних производителей.

В Windows 9, вы больше не будете пользоваться вспомогательными приложениями. Microsoft, наконец, собирается дать пользователям опцию настройки окон для более, чем одного рабочего места. Можно  с легкостью утверждать, что много пользователей, кто ненавидит интерфейс Metro, будут аплодировать добавлению.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк