Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

WinBubble 2 - Интересное о компьютерах

Утилита с не самым дружественным интерфейсом – впрочем, после знакомства с домашней страницей ее автора этому не удивляешься, речь там не идет не то что о дизайне, а даже об элементарной удобочитаемости.
Все твики расположены в десяти тематических закладках, причем в каждой их находится такое количество, что сразу разобраться во всем этом изобилии никак нельзя.
К достоинствам приложения стоит отнести возможность создания точки восстановления системы на случай, если какой-то неосторожно включенный твик вызовет проблемы с ее работоспособностью.
Если вкратце перечислять доступные настройки, то следует упомянуть об управлении внешним видом Рабочего стола и дополнительными пунктами в контекстном меню Проводника, замене пиктограмм стандартных служб,изменении приветственного окна Windows 7, детальной настройке Internet Explorer, определенном количестве настроек для оптимизации работы системы (правда, менеджер автозагрузки и параметры быстродействия утилита предпочитает использовать традиционные).
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк