Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

ОС X Mavericks - бесплатное обновление - Интересное о компьютерах

Теперь вы сможете обновить свой Apple до последней версии OС X. Компания только что объявила, что новое обновление, под названием  — Mavericks, будет полностью бесплатным.

Apple всегда было дешевле, чем Microsoft, но когда дело дошло до обновления ОС, они пошли еще дальше и сделали последнее изменение полностью бесплатным, для почти каждого устройства с OС X, выпущенных за последние несколько лет. Обновление стало доступным еще вчера, и вы сможете установить его, не используя ничего, кроме интернета.

Apple много говорили о том, почему вы должны установить Mavericks, но до сегодня все это было  впустую. Компания из Купертино утверждает, что пользователи смогут считай часы своей автономной работы в обратном порядке, когда просмотрят фильмы или лазят по интернету. Помимо этого, Apple объявили о новых возможностях, которые касаются частей программного обеспечения, также появятся общие ссылки с Safari и поддержка нескольких мониторов.

Не важно, какое у вас стоит оборудования, и есть ли у вас какая-нибудь версия OS X, вы все равно сможете перейти на Mavericks от Apple, как  это и происходило с последними тремя версиями OS X — без проблем.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк