Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Office Delve: от Google для ваших бизнес-документов - Интересное о компьютерах

Microsoft выпустили Office Delve — новое приложение для бизнес-клиентов с Office 365. Оно  предоставляет панель соответствующей для них информации.

Office Delve, который был под кодовым названием Осло, предназначен для показа пользователям релевантного контента в их  профессиональной среде. Информация представлена ​​в виде серии карт, аналогичных по конструкции с Google Now, которые могут содержать документы, презентации и другие файлы.

Программное обеспечение будет выделять документы, которые находятся в процессе роботы и обсуждаемые в вашей команде, с комментариями и лайками, которые будут возможны для каждой из отдельных карт. Office Delve также обеспечивает возможность поиска документов в сети и редактирования их онлайн с помощью Office Online.

Office Delve питается от Office Graph, который «использует сложные методы машинного обучения для отображения отношений между людьми, содержания и деятельности в  Office 365,» в соответствии с Microsoft.

Office Graph способен использовать разнообразные источники информации в Microsoft, в том числе электронную почту, OneDrive для бизнеса, SharePoint Online и социальную сеть для бизнес-пользователей Yammer. В ближайшие месяцы Microsoft планируют добавить вложения электронной почты, OneNote и Lync в список источников.

Office Delve будет работать на компьютерах и телефонах с Windows 8. Будет ли поддержка для других платформ пока неясно.

Программное обеспечение будет доступно сначала для пользователей Office 365, а затем для Enterprise Office, а для всех остальных — с начала следующего года.

Если ваша компания не хочет ждать, администраторы Office 365 смогут получить новый офис без очереди, зарегистрировавшись на Первый программный выпуск, который предлагает новое программное обеспечение и особенности в течение недели после официального выпуска.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк