Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft выпустит Windows 9 Threshold во вторник 9/30 - Интересное о компьютерах

Кажется, будто  только вчера мы расследовали плюсы и минусы Windows 8, а уже, прошло достаточно времени, чтобы на горизонте появилась новая версия флагманской настольной операционной системы от Microsoft — Windows 9 под кодовым названием Threshold. В этот момент, сама ОС Windows довольно мощный бренд, и некоторые аналитики считают, что Microsoft может  дать возможность новой ОС стоять на своих собственных ногах, когда она будет выпущена для общественности.

Смена названия также подчеркивает, что Microsoft помнит о том, что мы действительно живем в мире пост-ПК. Мы увидели, как «телефон» уменьшился с «Windows Phone», а цифры сократился с «Windows». Вполне возможно, что один Windows может быть построен для обслуживания всех различных платформ Microsoft. Компания сможет показать, как она усвоила  уроки из своей Windows RT оплошности.

Хотя, мало известно о самой ОС Windows 9 Threshold  , но сообщается, что редизайн уже в процессе.

Во всяком случае, Microsoft, как ожидается, скажут больше на мероприятии, намеченном на 30 сентября. Надеюсь, мы получим правильную дату выхода, и если повезет, разработчики смогут получить доступ к обновленному программному обеспечению.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк