Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft удалили обновление 8,1 для Windows RT - Интересное о компьютерах

Microsoft временно удалили обновление Windows RT 8.1 из Windows Store, после сообщения о том, что программное обеспечение не работает, как полагается, на  некоторых устройствах.

Компания извлекла обновление на выходных, сейчас они расследуют «ситуацию», которая случилась у некоторых владельцев планшетов после загрузки обновления для Windows RT.

Согласно пользовательским сообщениям, загрузка обновления повреждает некоторые данные и в результате вы видите только «синий экран». Устройства также выбивали сообщения об ошибке: «Ваше устройство нуждается в ремонте данных конфигурации «.

Проблема, казалось бы, не влияет на все планшеты с Windows RT, и даже некоторые пользователи сообщают об успешном обновлении, на форуме Surface RT.

Но другие жалуются на то, что они потратили впустую целый день, пытаясь  восстановить нормальную роботу устройства.

«Я всю субботу разбирался в своем планшете ,так как  думал, что это проблема с моим устройством , потому что не нашел никаких ответов на форуме «, — сказал Cat Wrangler.

Пока не ясно, сколько устройств пострадало. «Мы работаем , чтобы решить ситуацию как можно быстрее и извиняемся за доставленные неудобства «, — сказали в Microsoft . » Мы будем сообщать об изменениях в ситуации «.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк