Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

iPhone 6: характеристики - Интересное о компьютерах

Прошло семь лет с тех пор, как первый iPhone был выпущен, и ажиотаж вокруг выпуска iPhone 6 в этом году высок, как никогда.

Последние несколько обновлений в мобильном сравнительно невелики , кроме увеличения размеры в Iphone 5. И среди пользователей распространилось огромное ожидание, ведь возможно, что Apple произвели что-то особенное в iPhone 6.

Скорее всего, Apple представят iPhone 6 во времяWWDC.Хотя Worldwide Developers Conference на самом деле не направлена ​​на аппаратные анонсы.

Сейчас ходит один назойливый слух , что , как в прошлом году , Apple будет выпускатьне одно, а два устройства сразу.

Тем не менее, в отличие от прошлого года , мы ждем не два телефона, амобильный и  iPhablet  ( возможно, iPhone Air) — устройство, котрое по-видимому, было в разработке с 2012 года.

Несколько источников говорят, что iPhone 6 будет оснащен4.5- или 4.7-дюймовым экраном, в то время как экран phablet будет с 5.5-дюймами. Мы можем также, ожидать стилус к устройству с большим экраном, но помимо этого реальная разница между iPhablet и мобильным (и, более того, Ipad) остается неясной.

Размер не единственная вещь, которая будет инаяв экране iPhone 6.  Изогнутое сапфировое стекло и микро-светодиодный дисплей с гипер-эффективным меню.

Согласно А. Hilsenteger из Unbox —  iPhone 6 может быть тонким, как нынешнее поколение Ipod Touch — 6.1 мм. Тем не менее, другие говорили о7 мм.

Кроме того, ожидается, что устройства выйдет в диапазоне цветов. Начиная от двух — черного и серебристого — до семи, как у Ipаd Nano.

BrightWire утверждает, что iPhone 6 будет использовать технологию платежей NFC .Видимо, это будет дополнять , а не заменять , собственную iBeacon беспроводную технологиюот Apple.

Apple также сообщают, что они будут использовать сенсорные ID датчики отпечатков пальцев.Послухам, IPhone 6 может включать также  Beats технологии .До недавнего времени Beats Audio была особенностью только HTC смартфонов.

Очень маловероятно, что iPhone 6 будет оснащен еще и встроенным проектором, несмотря на то, что некоторые видео на YouTube намекают на это.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк