Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Fleksy - новая клавиатура для IOS? - Интересное о компьютерах

Трудно спорить о том, что IOS является твердой, многофункциональной мобильной ОС, но когда дело доходит до настроек, ему не хватает многого по сравнению с Android. Конкуренты только что выпустили SDK для замены клавиатуры под названием Fleksy, и есть проблеск надежды, что по крайней мере одна часть ОС может быть изменена в лучшую сторону.

Благодаря конструкции IOS, при использовании Fleksy, есть совсем немного, что отличается от простой установки приложения для замены клавиатуры. Вместо этого, в то время как вы действительно нуждаетесь в автономной установки приложения, сторонним разработчикам, которые хотят интегрировать Flesky в свои приложения, придется добавить поддержку для него.  Но, видимо, это так просто, что нет никаких причин, почему бы им не сделать это.

Для многих людей, мобильная клавиатура может быть просто мобильной клавиатурой,  и они не понимают, зачем же им Fleksy.

Для начала, Fleksy имеет фантастическую эстетику, как видно на снимке, и реализует технологию прогнозирования и утверждения, и может предложить одну из лучших решений автозамены.

С выпуском Fleksy SDK, будет интересно посмотреть, сколько же разработчиков решили поддержать его.

Если вы являетесь пользователем IOS, хотите ли вы, чтобы приложение Fleksy стало стандартом? Возможно для многих, удобно использовать и любую другую популярную клавиатуру, например SwiftKey, так зачем же платить лишние деньги?

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк