Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Firefox для Windows 8 Touch Beta - Интересное о компьютерах

Сенсорная революция серьезно стартовала довольно много лет назад, но, как и следовало ожидать, остальная промышленность понемногу догоняет прогресс. Хотя многие приложения были оптимизированы для сенсорного дисплея, некоторые из них до сих пор недоделаны.

Когда же дело доходит до Firefox Mozilla, это компания, которая выпускает новое и отчетливо знает, что конкуренты появятся очень скоро.  На самом деле, Firefox для Windows 8 Touch Beta выходит сегодня для тех, кто хочет попробовать лучшее.

Это переработанный Firefox, с плитками в основе дизайна, и он чувствует себя как дома на стартовом экране Windows 8. Он создан для планшетов, ноутбуков с сенсорным экраном и для «других совместимых устройств», в том числе и для ПК все-в-одном.

Firefox для Windows 8 Touch Beta поддерживает прикосновения и жесты, такие как «ущипнуть, чтобы увеличить» и переходы в одно касание. Кроме того, вы сможете найти и заполнить, и с Windows вы легко сможете обмениваться полной страницей или фрагментом, или контентом на любой из ваших социальных сетей.

Mozilla предупреждает тестеров, чтобы Firefox для Beta скоро будет полнее и лучше. Есть  подозрения, что окончательный вариант будет выпущен в ближайшее время.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк