Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple: обновление OС X Mavericks и iOS 7 - Интересное о компьютерах

Apple обновили свои оперативные системы — IOS 7, OS X Mavericks и Safari.  Исправления касаются безопасности и ошибок.

Apple обновляют IOS до 7.1.2, исправляяошибкупередачи данных для сторонних аксессуаров, таких как сканеры штрих-кодов, добаляют защитудля вложенных данных в почте, также повышают уровень подключения и стабильности в iBeacon.

Обновление также включает патчи от 15 недостатков — в том числе один для Siri, который показывает списки контактов,патч доступа через ITunes и прочие.

Обновление ОС Mavericks 10.9.4 должно быть установленоу всех пользователей, сказали вApple. Оно исправляет 20 промахов в системе безопасности, в том числе ошибки в обробке сообщений из приложения Doc, а также утечки в журналах Ibook, которые могли бы позволить другим увидеть Apple ID.

Из общих ошибок, обновление 10.9.4 исправляет изьян в автоматическом подключении к известным сетям Wi-Fi, повышает надежность пробуждения от сна, и — возможно, самое главное — исправляет вопрос о фоне, когда логотип выводиться неправильно при запуске.

OS X 10.9.4 Mavericks обновление также включает в себя новую версию Safari, которая в настоящее время обновлена до версии 7.0.5.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк