Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple исправит iOS 7 - Интересное о компьютерах

Apple подтвердили, что они работают  над исправлением ошибки в iOS 7, когда перезагружает iPhone и появляется белый или черный » экран смерти «.

Ошибка исправлена будет таким образом, что теперь, когда ​​ смартфон начнет перезагружаться, после этого будет отображаться экран загрузки с логотипом Apple по центру. Согласно Mashable , фон экрана зависит от цвета самого устройства: у белого айфона будет белый экран загрузки.

Пользователи Apple, сообщают, что ошибка появилась после очередного обновления, начиная с выпуска IOS 7 в сентябре.

«За все шесть лет с iPhone, я видел полный краш/перезагрузку, возможно, только дважды» , —  сказал один пользователь по Twitter. » А у IOS 7, как только он вышел, это происходило от 3 до 4 раз в неделю.  Это касается и 5, и 5s модель» .

Форум поддержки Apple заполнился жалобами от пользователей. Многие сообщают, что их iPhone перезапускался три раза в течение двух дней после установки IOS 7 , затем  последовал хор других владельцев iPhone , у которых были аналогичные проблемы.

«С тех пор как я установил IOS 7 , телефон выключается в течение нескольких минут, каждый раз после запуска, и ничего нельзя поделать, чтобы остановить это  «, — сказал один пользователь . «Это раздражает, так как это происходит обычно тогда, когда я нуждаюсь в телефоне «.

Еще не ясно в полной мере, когда обновление прибудет, но Apple на этой неделе выпустили четвертую бета-версию для iOS 7.1.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк