Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

YouTube запустит свой музыкальный сервис? - Интересное о компьютерах

YouTube, по слухам, работает над собственным сервисом музыки.

Источники говорят, что  прослушивание музыки на YouTube будет рассчитано на пользователей  мобильных телефонов, а также, предпологается, бесплатный и платный доступ к новому сервису.

Полная версия –платная – даст возможность пользователям слушать музыку в автономном режиме, в то время как бесплатный вариант будет неограниченным, но с функциональными объявлениями.

По прогнозам, запуск нового сервиса будет в этом году.

Google уже предлагает YouTube, свой сервис потоковой музыки  — Google Play Music All Access.

YouTube рассказали журналу, что они «всегда рассчитывают на свои силы и ищут лучшие способы для достижения своих целей».

Тем не менее, этот шаг, создания собственного музыкального сервиса,  не лишен смысла: YouTube уже используется  многими людьми, в качестве бесплатного музыкального сервиса, а на  мобильном приложении теперь будет возможно прослушивание в автономном режиме и будут улучшены плейлисты – все это уже делает YouTube бесплатным способом, для прослушивания музыки на ходу.

С другой стороны, как отмечают Billboard, многие исполнители  не вылаживают  все свои треки на YouTube, хотя поклонники и могут разместить их неофициально , выбор, все-таки, может быть ограничен.

YouTube могут попытаться убедить исполнителей в пользе от размещения полноценного альбома в их контенте, или смогут расширить выбор доступных треков, возможным путем интеграции в Google Music Play All Access.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк