Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows 8.1 – выпущен сегодня - Интересное о компьютерах

Microsoft сделали Windows 8.1 доступным для загрузки, но только для британских пользователей.

Использующим Windows 8 , будет предлагаться Windows 8.1 в качестве бесплатного обновления, через магазин Windows, где он будет установлен поверх существующей операционной системы и оставит все настольные приложения нетронутыми.

Тем, кто использовал Windows 8.1 – демо версию, придется переустановить свой Windows, через магазин.

Операционная система Windows 8.1 была отправлена на производство (RTM) в конце августа, но Microsoft уверяли, что они не будут хитрить для того, чтобы ОС вышла вовремя…  до сегодняшнего дня. Разработчики изначально говорили, что они должны ждать, чтобы получить доступ к обновлениям Windows 8.1, но Microsoft, после долгих протестов, смягчились и выпустили обновление MSDN и TechNet для подписчиков за прошлый месяц.

Windows 8.1 представляет нам огромное множество новых функций и изменений в интерфейсе, в том числе новые размеры стартового экрана Live Tiles , возвращение на рабочий стол кнопки Пуска, обновления механизма поиска и полностью переработанный Windows Store.

Microsoft также увеличили ряд основных приложений, которые поставляются вместе с операционной системой, почта получила новый интерфейс, который имеет много общего с Outlook.com , и создали совершенно новый интерфейс для приложения Музыка.

Microsoft работает со сторонними разработчиками для решения, возможно, самой большой пробоины в своей операционной системе: нехватки высококачественных приложений. Наиболее заметным среди них является Facebook, который запустит свой ​​первый магазин приложений для Windows вместе с Windows 8.1 сегодня.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк