Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Twitter: новый дизайн профиля - Интересное о компьютерах

Twitter стал вполне жизнеспособной платформой для мобильных рекламодателей, подобно Facebook, и сейчас был совершен ряд изменений в службе, ведущих к этой цели. Сегодняшнее обновление касается внешнего изменения.

Twitter впервые объявили опцию обновления профиля в начале этого месяца. Принимая Google за основу, Twitter медленно создали доступность своих новых профильных функций для пользователей. Сервис микроблогинга готов построить все самое лучшее, и сделать страницу профиля ярче.

Сравнения с Facebook не избежать. Несмотря на то, что службы конкурируют в пространстве социальных сетей, новый формат профиля Twitter очень похож на профильные страницы Facebook. Вы можете выбрать изображение заголовка, который располагается в верхней части вашего профиля, рядом с профильным изображением, которое появляется в меньшем поле с левой стороны.

Новый формат ставит акцент на внимании к вашим лучшим твитам. Те записи, которые получают больше лайков, становятся немного больше, что делает ваш лучший контент легким для поиска. При желании, вы можете закрепить любимый твит к верхней части страницы. Вы также можете выбрать свои варианты твитов, твитов с фото / видео, или твитов и ответов.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк