Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Twitter дает сбой во второй раз за девять дней - Интересное о компьютерах

Twitter дал сбой вечером во второй раз за девять дней, популярная служба обмена сообщениями в течение одного часа была в полном нерабочем состоянии.

Компания принесла извинения своим 250 миллионам пользователей в блоге, заявив, что они столкнулись с «неожиданными осложнениями» во время » плановых усовершенствований основных услуг «.

Отключение системы началось около 11 утра по тихоокеанскому времени (7 вечера по Гринвичу) и обслуживание было полностью восстановлено в 11:47 утра (7:47 вечера), сказала компания в Сан-Франциско.

Отключение системы Twitter произошло так же, как и тогда, когда соучредитель Biz Stone вышел на сцену в Остине, штате Техас, чтобы выступить на Юго — интерактивном фестивале, на ежегодном собрании технических энтузиастов, которые помогли продвинуть Twitter к национальной славе в 2007 году.

Twitter пережил краткий упадок и 2 марта, в ходе церемонии вручения премии Оскар, когда инфраструктура компании захлестывалась потоком твитов и ретвитов о захватывающем Оскар-шоу с участием Эллен ДеДженерес, Брэдли Купера, Дженнифера Лоуренса и многих других знаменитостей.

Twitter, у которых были частые отключения во время первых лет, инвестировали значительные средства в повышение надежности своего сайта. Это случилось прежде чем они стали публичными, в ноябре 2013 года.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк