Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft предлагают взглянуть изнутри на новый Internet Explorer - Интересное о компьютерах

Microsoft предлагают посмотреть изнутри на то, что как работает Internet Explorer с новым каналом Developer.

Ранее Microsoft выпустили предварительную информацию обосновных новинках своего браузера, но до вчерашнего дня ничего не былоизвестно о канале разработчиков, как у соперников Mozilla Firefox или Google Chrome.

Теперь поклонники IE смогут увидеть  и запустить  новые возможности.  Developer  — это обещание более «открытого диалога» между командой IE и сообществом веб-разработчиков, сказал руководитель программы Джейсон Вебер в блоге Microsoft.

«IE Developer канал может работать вместе и независимо от ИЕ11, и он имеет все функции браузера, которые вы так любите в ИЕ11, а также новейшие функции платформы, над которыми  мы работаем», — сказал он.

Тем не менее, представитель компании добавил: «Виртуализация создает небольшую потерю производительности, поэтому мы не рекомендуем вам использовать эту версию для измерения производительности вашего сайта».

Новые возможности

У первой версии IE есть две интригующие новые функции. Первая – это поддержка стандарта WebDriver, что позволяет разработчикам создавать тесты для автоматизации браузеры, чтобы проверить их веб-сайт. «Это программируемый пульт дистанционного управления для разработки сложных пользовательских сценарией и запуска их в автоматическом режиме на веб-узле и браузере», — сказал Вебер.

Вторая – это возможность разработчика канала браузераиспользовать контроллер Xbox для компьютерных игр. «IE Developer канал поставляется с поддержкой формирующегося Gamepad стандарта API, который позволяет использовать поддержку геймпада к веб-приложениям и играм», — сказал Вебер. «Попробуйте присоединенить контроллер Xbox 360 и играть в любимые игры Atari Arcade, или попробовать Hover.IE!»

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк