Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Internet Explorer 11 теперь для Windows 7 - Интересное о компьютерах

Microsoft сделали Internet Explorer 11 и для Windows 7.

Новый браузер, который был в Developer Preview, начиная с лета и доступен для бесплатной загрузки, Microsoft подтолкнули к Windows 7, он будет с функцией автоматического обновления. Если вы не хотите получить Internet Explorer 11, вы сможете отключить обновления с помощью Microsoft Toolkit.

Браузер сначала будет доступен  тем, кто уже перешел на демо-версию, а пользователи Windows 7, которые используют Internet Explorer 10, получат браузер в ближайшие несколько недель.

Улучшения в Internet Explorer 11

Microsoft утверждают, что новый браузер работает в собственном реальном режиме на 30% быстрее, чем его предшественник, при одновременном снижении загрузки процессора , что позволяет увеличить срок службы батарей. С JavaScript , Internet Explorer 11 на 9 % работает быстрее, чем Internet Explorer 10 .

Он также имеет новые инструменты и расширенную поддержку веб-стандартов, включая аппаратное ускорение 3D-графики с WebGL , CSS инструментов и расширений HTML5 медиа.

По сути, это тот же браузер , как и в Windows 8.1 , но как сказал представитель Windows — Mery Jo Foley, есть несколько отличий: в версии Windows 7, например, адресная строка остается в верхней части окна браузера , в то время как она находиться в нижней части для новой Windows 8.1. Windows 7 версия не поддерживает такого высокого расширения видео, не хватает протокола SPDY Google, и не обеспечивают улучшенный Защитный режим – как это происходит в Windows 8.1.

Internet Explorer 11 теперь будет работать на сотнях миллионов ПК под управлением Windows 7 ,но он не доступен для Windows Vista или XP , оставляя их в на Internet Explorer 9 — который больше не найдешь в Google Apps.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк