Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Facebook убрали возможность скрыть свой профиль в поиске - Интересное о компьютерах

Facebook сделают вашу частную жизнь более прикосновенной,  теперь пришло время  сделать решающий шаг . Facebook  сделали для всех пользователей обезательным быть в результатах поиска, оставаться скрытым  уже нельзя  – к этому  шагу, они шли почти год.

В декабре прошлого года , вариант » Кто может найти в нем свою Timeline по имени? «, был удален для людей, которые не использовали эту возможность.  Тем, которые решили использовать функцию конфиденциальности, было разрешено продолжать так до сих пор. Как следует из названия, эта функция позволила людям контролировать  возможность  быть найденными через поиск.

Facebook отметили в своем блоге, что небольшой процент людей, до сих пор  не видят себя в поиске. Независимо от того , используете вы настройки или нет, Facebook говорит, что лучший способ контролировать то, что люди могут узнать о вас , это выбрать отдельную информацию, и разделить на доступную и недоступную всем.

Те пользователи, которые публично обмениваються контентом, получат уведомление в ближайшие время , о том, что их информацию может увидеть любой , даже те люди, которых они могут не знать .

Стоит отметить, что установки никогда не мешали людям найти страницу через альтернативные маршруты , как, например, нажать на Ваше имя в обновлениях статуса , фотографию, где Вас отметили или у общего друга .

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк