Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Facebook тестируют кнопку "Купить" - Интересное о компьютерах

Facebook тестируют новую функцию, которая ставит кнопку «Купить» на рекламу в социальной сети. Все просто, пользователи будут видеть объявление, и объявление будет с кнопкой, чтобы вы могли купить продукт, не покидая Facebook.

Это очевидная эволюция рекламы на Facebook, и это, на самом деле, дает многое для компаний, стремящихся строить свои бренды на платформе. Похоже, что эта возможность будет зависеть от пользователей к импульсным покупкам; нажатие мыши —  и вы купили, что хотите, и все это без пересылки на новый сайт.

Есть также четкие области, где конфиденциальность и безопасность являются проблемой. Facebook обещают, что с этим они разберутся. «Мы создали эту функцию, учитывая личную жизнь каждого, и предприняли шаги, чтобы сделать оплату безопасной», – говориться в сообщении в блоге. «Никакая информация при заполнении сделки на Facebook не будет открыта  другим».

Facebook в настоящее время тестируют функцию, начиная с малого и среднего бизнеса по всей стране. Они не сообщили когда функция появиться во всем мире.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк